российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер-министр Турции Эрдоган едет в Крым для встречи с Януковичем

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Ердоан отправляется в политическое турне по ближнему зарубежью. На протяжении 11-15 сентября турецкий лидер планирует посетить Азербайджан, Украина и Боснию и Герцеговину.

Как сообщает umma.org.ua со ссылкой на турецкие СМИ, 12 сентября премьер-министр Турции прибудет с официальным визитом на Украину, где на протяжении 12-13 сентября должен встретиться с Виктором Януковичем.

Эта встреча уже запланирована в рамках Стратегического совета высокого уровня между Турцией и Украиной. 14 сентября турецкий премьер планирует также побывать в Крыму, где примет участие в 9-й конференции «Ялтинская европейская стратегия».

В программу конференции также включены и выступление Эрдогана. Кроме того, политик, по всей видимости, встретится и с представителями крымскотатарского народа.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.08.12

Российский чиновник признал, что интеграции Украины в Евразийский союз не будет. / Украинские власти пригласили на фестиваль в поддержку русского языка в Одессе Руслану и «Вопли Водоплясова». / Россия не планирует снижать цены на газ для Украины вплоть до 2015 года. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках