российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москва создает очередной «Российский клуб» на Украине

Более 30 российских и украинских политиков соберутся завтра в Киеве на заседании круглого стола «Киев-Москва. Роль украинского гражданского общества и международного сообщества в преодолении политического кризиса в Украине».

Ожидается, что в дискуссии примут участие Тарас Чорновил, Сергей Марков, Нестор Шуфрич, Борис Немцов, Андрей Шкиль, Владимир Малинкович, Степан Гавриш, а также другие известные политики, политологи, журналисты и дипломаты.

Организаторы круглого стола – российское информационное агентство «Росбалт» и «Европейский форум». РИА «Новый Регион» выступает информационным спонсором проекта.

Данное мероприятие – первый после провала «Российского клуба» предвыборный проект Москвы на Украине. Однако участие в заседании представителей большинства политических сил Украины свидетельствует, что Россия больше не намерена топорно вмешиваться в избирательный процесс и готова для диалога со всеми участниками выборов.

Заседание круглого стола начнется во вторник, 27 сентября, в 13:00 в Киеве по адресу: ул. Госпитальная, 4, гостиничный комплекс «Русь».

Организаторы заявляют, что в дальнейшем заседания круглого стола будут регулярными.

Киев, Сергей Степанов

Киев. Другие новости 26.09.05

По совету первой леди Ющенко «кинул» Януковича ради кума-банкира из партии крымской ОПГ. / Политолог Петр Бурковский: новая польская власть будет солидарна с украинской. / Православные будут вновь пикетировать Верховную Раду. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках