российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия «Союз» требует прекратить интеграцию Украины в НАТО

Партия «Союз» требует от руководства Украины прекратить интеграцию в НАТО, так как большинство граждан не поддерживает присоединение к Североатлантическому альянсу. Об этом заявил лидер партии «Союз» Алексей Костусев.

«Нельзя вступать в НАТО, игнорируя мнение большинства людей. Продолжая свои шаги в этом направлении, власть, тем самым, проявит крайнюю недемократичность», —заявил Костусев.

Он также сослался на данные Киевского международного института социологии, согласно которым против вступления в НАТО выступает 41% населения Украины, в то время, когда за присоединение к альянсу – всего 11%.

«Вступление в НАТО окончательно закроет перед Украиной двери в отношениях с Россией», – уверен Костусев.

Поводом для заявления лидера «Союза» стала информация о готовности Украины выполнить план действий относительно вступления в НАТО уже в 2008 году, сообщает пресс-служба партии.

Киев, Сергей Степанов

Киев. Другие новости 27.09.05

Украинское ГАИ будет использовать новые антикоррупционные радары. / Назначен состав нового правительства Украины. / Пожар в заповеднике «Аскания-Нова»: огнем уничтожено 600 га степи. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках