российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ехануров поедет в Москву, Брюссель, Минск и Вашингтон

Первыми заграничными визитами нового премьер-министра Украины Юрия Еханурова станут поездки в Москву и Брюссель. Об этом на брифинге сообщил глава пресс-службы украинского МИДа Василий Филипчук.

По его словам, визит Еханурова в Москву состоится 30 сентября. Глава правительства встретится с президентом Путиным, российским премьером Фрадковым и представителями Госдумы.

Следующей поездкой Еханурова станет визит в Брюссель, который он посетит 6 октября. Здесь украинский премьер встретится с руководством Европейского Cоюза, а также примет участие в конференции, посвященной проведению реформ в Украине.

В дальнейшем планируются визиты Еханурова в Белоруссию и США. В настоящий момент Министерство иностранных дел Украины уточняет их график, сообщил Филипчук.

Киев, Надежда Павлова

Киев. Другие новости 27.09.05

Тимошенко встретилась с Путиным. / Партия «Союз» требует прекратить интеграцию Украины в НАТО. / Украинское ГАИ будет использовать новые антикоррупционные радары. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках