AMP18+

Киев

/

В Интернете появилось видео из комнаты расстрелянных охранников ТРЦ «Караван» (ВИДЕО)

В Интернете на YouTube появилось видео допроса с камеры наблюдения в комнате охраны ТРЦ «Караван», на котором показан обыск мужчины, убившего затем троих охранников. В ролике видно, как охрана опрашивает убийцу, а затем не особо тщательно его обыскивает.

Всего в комнате находились четыре человека. Парень вывернул карманы и отдал им какой-то предмет черного цвета, который достал из куртки. При этом он помахал полами верхней одежды, демонстрируя тем самым, что в карманах ничего нет. Не совсем тогда понятно, где преступник держал пистолет. Оружия явно не было в куртке и, скорее всего, не было его и за поясом за спиной.

Затем убийца попытался выйти через одну дверь, затем через другую, но охранники преградили ему путь. Явно раздосадованный парень лезет рукой в правый карман и на этом видеозапись заканчивается.

Напомним, 26 сентября в столичном торгово-развлекательном центре «Караван» посетитель, укравший флэш-карту, застрелил троих охранников, а еще одного тяжело ранил. При этом преступник сумел сбежать.

В милиции выдвинули предположение, что убийцей мог быть человек, который имел отношение к силовым структурам, поскольку характер ранений говорит о том, что он точно стрелял на поражение.

Сегодня министр МВД Виталий Захарченко сообщил, что милиция определила личность подозреваемого. Сейчас ведется его поиск.

Киев, Константин Зельфанов

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Киев, Видеорепортаж, Конфликт на Украине, Общество, Скандалы и происшествия,