российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Интернете появилось видео из комнаты расстрелянных охранников ТРЦ «Караван» (ВИДЕО)

В Интернете на YouTube появилось видео допроса с камеры наблюдения в комнате охраны ТРЦ «Караван», на котором показан обыск мужчины, убившего затем троих охранников. В ролике видно, как охрана опрашивает убийцу, а затем не особо тщательно его обыскивает.

Всего в комнате находились четыре человека. Парень вывернул карманы и отдал им какой-то предмет черного цвета, который достал из куртки. При этом он помахал полами верхней одежды, демонстрируя тем самым, что в карманах ничего нет. Не совсем тогда понятно, где преступник держал пистолет. Оружия явно не было в куртке и, скорее всего, не было его и за поясом за спиной.

Затем убийца попытался выйти через одну дверь, затем через другую, но охранники преградили ему путь. Явно раздосадованный парень лезет рукой в правый карман и на этом видеозапись заканчивается.

Напомним, 26 сентября в столичном торгово-развлекательном центре «Караван» посетитель, укравший флэш-карту, застрелил троих охранников, а еще одного тяжело ранил. При этом преступник сумел сбежать.

В милиции выдвинули предположение, что убийцей мог быть человек, который имел отношение к силовым структурам, поскольку характер ранений говорит о том, что он точно стрелял на поражение.

Сегодня министр МВД Виталий Захарченко сообщил, что милиция определила личность подозреваемого. Сейчас ведется его поиск.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.09.12

Конфедерация строителей Украины: «Консоль» – ненадежная компания (ВИДЕО). / Стогний опознал в убийце из ТРЦ «Караван» киллера из группировки Дикаева (ФОТО). / Мнение: Киев вслед за Москвой неизбежно столкнется с проблемой наплыва гастарбайтеров. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках