российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские пограничники обнаружили два спиртопровода на границе с Молдовой

Вчера пограничники отдела «Большая Кисница» Могилев-Подольского отряда обнаружили два спиртопровода рядом с украинско-молдавской границей.

Как сообщает пресс-служба погранотряда, один из них спиртопроводов был найден в 50 метрах от границы близ села Цекиновка. Контрабандисты закопали трубопровод длиной 184 метра на глубину 2 метра. В ходе дальнейшего осмотра береговой отмели реки Днестр пограничники обнаружили закопанную в земле горловину еще одного трубопровода, протянувшегося на 93 метра.

Оба трубопровода, которые злоумышленники очевидно еще не успели использовать, демонтированы. Проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к данному правонарушению.

Напомним, что с начала года на этом участке границы пограничники Могилев-Подольского отряда уже в третий раз находят спиртопроводы.

Киев – Кишинев, Константин Зельфанов

Киев – Кишинев. Другие новости 02.10.12

Грач: Попытка укрепить авторитаризм в Украине пока провалилась. В случае победы на выборах «регионалы» заткнут рот всем. / Бузина призвал Юго-Восток голосовать за «Русский блок». / Экс-БЮТовец Сергей Буряк раздает в округе избирателям по 500 гривен. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках