российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области хулиганы забросали сельские подворья бутылками с зажигательной смесью

Жители села Ходосеевка Киевской области на собственных подворьях обнаружили предметы похожие на взрывчатку. Как сообщает пресс-служба Киево-Святошинского райотдела, подозрительные предметы были найдены возле двух домов.

По указанным адресам выехала следственно-оперативная группа, на местах работали взрывотехническая служба, пожарная охрана, кинологи, эксперты, работники прокуратуры.

«Эксперты взрывчатого вещества не обнаружили, но зато обезвредили самодельные бутылки с зажигательной смесью. Образцы вещества изъяли и направили на экспертизу, остатки уничтожили. Никто из людей не пострадал», – говорится в сообщении.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.10.12

Верховная Рада сделала шаг к запрету пропаганды гомосексуализма. / Российские певцы Буйнов и Розенбаум агитируют в Черновцах за кандидата-регионала (ФОТО). / Януковичу на новую связь и Интернет выделят 231 млн гривен. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках