российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине открыто новое месторождение природного газа

В результате поисковых работ государственная компания «Укргаздобыча» открыла Западно-Борисовское газоконденсатное месторождение (Чугуевский р-н, Харьковская обл.). Как сообщает пресс-служба компании, поисковой скважиной при испытании получен приток газа дебитом 110 тысяч кубометров в сутки.

Результаты испытания пробуренной скважины указывают на перспективы проведения дальнейшего поискового бурения на Западно-Борисовской площади. Общие запасы и ресурсы месторождения оцениваются в 1,7 млрд кубометров газа.

Месторождение расположено рядом с Борисовским, Чкаловский, Лебяженским и Коробочкинским месторождениями, где уже ведется добыча газа.

«Наличие развитой газотранспортной инфраструктуры в Харьковской области позволит уже в следующем году начать добычу газа на Западно-Борисовском месторождении», – заявил директор ГК «Укргаздобыча» Юрий Борисов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.10.12

Жительница Севастополя написала письмо Могилёву с жалобой на экс-министра Денисову (ВИДЕО). Сторонница Тимошенко причастна к криминальному скандалу?. / Львов поборется за Олимпиаду-2022 с Осло, Барселоной, Давосом и Санкт-Морицем. / Гриценко: Украине не угрожает широкомасштабной война. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках