российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожье встречает Януковича нецензурными надписями (ФОТО) Главе государства забронировали отдельную палату в местной больнице

Сегодня президент Украины Виктор Янукович посетит Запорожье. Как оказалось, с радостью главу государства встречают не все запорожцы. Наболевшее народ высказал прямо на больничной стене.

Как сообщает zabor.zp.ua, нецензурные надписи ярко красного цвета появились на стенах 9-ой городской больници Запорожья. Свое отношение к гаранту неизвестные изобразили со всех сторон медучреждения. Сотрудники больницы пытаются стереть эти скандальные надписи.

К слову, нецензурными выражениями Запорожье встречало и экс-главу государства Виктора Ющенко в октябре 2009 года. Тогда «некрасивую» надпись убрать не успели. Однако выход из ситуации нашли – пригнали машину, которая закрыла «наскальную живопись».

Также отметим, что Януковичу в запорожской больнице приготовлена отдельная палата. Как оказалось, это обычная процедура во время приезда высокопоставленных лиц государства. Перед визитом высокого гостя СБУ опечатывает одну из палат больницы (с условиями по высшему разряду) на случай ЧП.

Напомним, что Виктор Янукович в рамках поездки сначала ознакомится со строительством и вводом в эксплуатацию Ботиевской ветроэлектростанции в Приазовском районе, откуда отправится в Запорожье на торжественное собрание по случаю 80-летия ДнепроГЭС, где раздаст государственные награды, а также облетит на вертолете строительство запорожских мостов.

Как отмечает reporter-ua.com, на данный момент президент еще не приехал в Запорожье, но некоторые дороги, например – бульвар Шевченко, уже перекрыты.

Сотрудники больницы затирают нецензурную надпись

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.10.12

Украинский банкир повинился за кризис 2009 года. / Жители Украины не доверяют надежности вкладов под рекордные 24-25% годовых, – банкир. / 4 октября в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках