российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Днепропетровск «отмарафетили» в честь приезда Януковича

Президент Украины Виктор Янукович в первой половине дня посетит с рабочим визитом Днепропетровск. Как сообщает «Днепропетровск. Комментарии», к приезду главы государства городские службы начали готовиться еще с несколько дней назад, развесив плакаты с приветствиями по всему пути следования кортежа.

Также, на участке от улицы Путиловской до Образцова, были в срочном порядке заасфальтированы тротуары, сделан ямочный ремонт на улице Калиновой, была обновлена дорожная разметка. На Березинке залатали ямы и уложили новый асфальт. По сообщениям местных жителей, работы проводились и днем, в час пик, и ночью.

Вдоль трамвайных путей на Донецком шоссе были покрашены заборы, на некоторых участках вдоль трамвайного полотна срезали слой земли и засыпали его срезом асфальта. Местные жители теряются в догадках, для чего это было сделано.

Также к новостройке, которую должен посетить президент, проложили новую дорогу. Отметим, в рамках визита Янукович введет в эксплуатацию первый новый дом, построенный по Государственной программе «Доступное жилье» на ж/м «Левобережный-3». Президент вручит ключи от квартиры четырем олимпийским чемпионкам, которые привезли золотые медали из Лондона, и двум семьям, которые приобрели квартиры по программе «Доступное жилье».

Также Янукович примет участие в открытии электросталеплавильного комплекса «Интерпайп сталь» и ознакомится с работой производства.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.10.12

Запорожье встречает Януковича нецензурными надписями (ФОТО). Главе государства забронировали отдельную палату в местной больнице. / Украинский банкир повинился за кризис 2009 года. / Жители Украины не доверяют надежности вкладов под рекордные 24-25% годовых, – банкир. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках