российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Винницкой области при звонке в «скорую» спрашивают: «За кого будете голосовать?»

В Винницкой области людей при звонке в скорую помощь спрашивают, за какую партию они намерены голосовать на выборах в Верховную Раду. Об этом сообщает общественная организация «Опора», которая осуществляет мониторинг выборов, и финансируется за счет Национального демократического института (США), а также структур Евросоюза.

Так, 29 сентября внезапно заболела жительница села Троща Липовецкого района (избирательный округ № 18) Галина Загородняя. Как сообщила соседка больной Анна Захарчук, которая попыталась телефону вызвать для пенсионерки неотложную медицинскую помощь, дежурный «скорой» в городе Липовец, перед тем как принять вызов и запросить данные больного, спросил: «За кого вы будете голосовать?».

Поскольку с первого раза не удалось сделать вызов, женщины заявили дежурному: «Если «скорая» не приедет немедленно, то жалобы от жителей села дойдут и в министерство здравоохранения, и президенту, и на радио, телевидение и в прессу». В результате скорая помощь прибыла через два часа после полученного звонка.

По словам односельчан, сейчас Галина Загородняя находится в реанимационном отделении в тяжелом состоянии.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.10.12

Главный аэропорт Украины передадут в частные руки. Власти затеяли очередную масштабную аферу, – оппозиция. / В Киеве у начальника службы охраны банка отобрали сумку с 2,5 млн гривен. / Украина уже готова к зиме: В подземных хранилищах накоплен необходимый запас газа. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки