российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Днепропетровске охрана Януковича устроила обыск олимпийских чемпионок (ФОТО)

Президент Украины Виктор Янукович в рамках рабочего визита в Днепропетровск ввел в эксплуатацию первый новый дом, построенный по Государственной программе «Доступное жилье». Людей, пришедших на торжественное мероприятие, тщательно проверяла госохрана.

Как сообщает «Днепропетровск. Комментарии» всех людей пропускали через «рамку»-металлодетектор, также у них осматривали сумки. Некоторые люди предъявляли охране паспорта.

Также через «рамку» были пропущены и четыре олимпийские чемпионки, получившие квартиры в этом доме.

«Пострадал» от госохраны и олимпийский призер Александр Пятница, которого госохрана не пускала в его же квартиру, забрав ключи от квартиры и подъезда. Перед этим в подъезд вошел снайпер и его наводчик.

После отъезда президента толпа «жильцов» быстро рассосалась.

Всех желающих побывать на мероприятиии с Януковичем пропускали через «рамку»-металлодетектор

Всех желающих побывать на мероприятиии с Януковичем пропускали через «рамку»-металлодетектор

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.10.12

В Киеве насильно отправили в психушку мать активиста, которого судят за снос камня ОУН-УПА в Харькове. / В Киевской области поймали преступников, которые присвоили 208 га земли и более 35 млн гривен. / Украина хочет совместно с Турцией бороться против диктата «Газпрома». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках