российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине развивается только торговля, а промышленность – падает

На Украине падает промышленное производство и сельское хозяйство, но растет розничная торговля.

Об этом в эфире Первого национального телеканала Украины в ток-шоу «Шустер Live» Виктор Пинзеник, бывший министр финансов Украины.

«Растет только торговля. А все остальное падает. Это значит, что страна живет только за счет импорта», – сказал Пинзеник.

Согласно Госкомитету статистики, объемы развития сельского хозяйства на Украине сократились за январь-август 2012 года на 0,5% по сравнению с таким же периодом прошлого года. Промышленность сократилась на 0,4%. Зато розничный товарооборот вырос на 16%.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 06.10.12

Уикенд в Киеве: концерты Omar Rodriguez Lopez Group и группы «Пост-Материалисты», международный фестиваль «Книжный арсенал» и выставка живописи Бориса Гребенщикова (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / В Киеве на глазах изумленных прохожих охрана выволокла женщину из здания Генпрокуратуры (ВИДЕО, ФОТО). / Женщина, которую бросили в психушку за пикет возле генпрокуратуры Украины, рассказала об издевательствах милиции (ВИДЕО). Корреспондент «НР» заснял следы побоев. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки