российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина не смогла обеспечить запланированные поступления в бюджет в 2012 году

Государственный бюджет Украины в 2012 году не будет выполнен, поскольку темпы его наполнения отстают от плановых. Об этом в эфире Первого национального телеканала Украины в ток-шоу «Шустер Live» Виктор Пинзеник, бывший министр финансов Украины.

«Бюджет не будет выполнен... Рост по доходам за год запланирован в 19,3% в сравнению с прошлым годом. Но за девять месяцев прирост составил всего 9,9%. Это значит, что в бюджете будет дыра», – сказал Пинзеник.

Доходы госбюджета Украины на 2012 год запланированы в сумме 370,85 млрд гривен (около $45,8 млрд) согласно Закону «О госбюджете».

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 06.10.12

На Украине развивается только торговля, а промышленность – падает. / Уикенд в Киеве: концерты Omar Rodriguez Lopez Group и группы «Пост-Материалисты», международный фестиваль «Книжный арсенал» и выставка живописи Бориса Гребенщикова (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / В Киеве на глазах изумленных прохожих охрана выволокла женщину из здания Генпрокуратуры (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки