российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Королевская не смогла ответить на элементарные вопросы в эфире ток-шоу Про нее уже сочинили анекдот

Наталья Королевская, бывшая соратница экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и руководитель партии «Украина – вперед!», с трудом вела публичную дискуссию на ток-шоу «Свобода слова» на телеканале ICTV.

Так, на вопрос о переговорах с другими оппозиционерами из партий УДАР и «Батькивщина», Королевская отвечала, что «ведет свою партию к победе на выборах 28 октября». На вопрос о голосовании против социальных льгот, Наталья Королевская начала рекламировать собственную «молодую партию».

По всей видимости, Наталья Королевская следует советам политтехнологов говорить шаблонные фразы в тех случаях, когда вопрос сложный. Но она делает это так часто, что выглядит просто неадекватной. В журналистской среде Королевскую уже называют «роботом». И даже рассказывают о ней анекдоты («Японцы отказались покупать Королевскую, когда узнали, что она на самом деле не робот»).

Шаблонные фразы не принесли партии Натальи Королевской популярности – по опросам она все еще не проходит 5% барьер. Впрочем, возможно, такая цель перед ней не стояла. Украинские СМИ писали разоблачительные статьи о том, что партия «Украина – вперед!» с бывшей соратницей Тимошенко во главе была создана специально, чтобы оттягивать голоса у оппозиции.

Основным спонсором партии Натальи Королевской якобы выступает самый богатый украинец (состояние $16 млрд по версии Forbes), народный депутат от Партии регионов Ринат Ахметов.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 09.10.12

Украинский министр: Янукович разгонит правительство в случае ухудшения социальных показателей. / 9 октября в Киеве ожидаются следующие события:. / Знаменитости отрекаются от акции «Соборян». Согласился пока только Вяземский, назвавший атеистов «животными». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки