российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убийцу трех охранников в киевском ТРЦ «Караван» уже ищет Интерпол (ФОТО)

На сайте международной полиции Интерпол появилась информация о розыске гражданина Украины Ярослава Мазурка, которого милиция подозревает в убийстве трех охранников в столичном ТРЦ «Караван».

Так, на сайте Интерпола есть фотографии Ярослава Мазурка, его дата и место рождения, а также внешние приметы. Правоохранители просят всех, кто располагает какой-либо информацией о Мазурке, сообщить об этом.

Напомним, что сегодня глава МВД Украины Виталий Захарченко заявил, что его ведомство пока не объявляли в розыск уроженца Львовской области Ярослава Мазурка.

Информация о Ярославе Мазурке на сайте Интерпола

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.10.12

Коммунисты не вернут страну народу, а хотят оставить своих спонсоров у власти, – политолог. / В центре Львова преступник с ножом ограбил российскую журналистку. / Коммунисты и «оппозиция» при необходимости будут подыгрывать ПР в новой Раде, – эксперт. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках