российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львовской области барельеф Бандеры разрисовали свастикой (ФОТО)

В райцентре Сокаль Львовской области неизвестные среди белого дня разрисовали черной свастикой барельеф проводнику ОУН Степану Бандере, который находится на стене здания «Ощадбанка».

«Кто это мог сделать мы понятия не имеем. Но для нашего городка – это просто дикая выходка, – рассказал советник главы Сокальского районного совета Василий Козыра в комментарии «Комсомольской правде на Украине».

Руководство города сразу же сообщило в милицию и прокуратуру о случившемся. Попросили их как можно быстрее заняться поисками злоумышленников. Сейчас идет расследование этого случая.

«Я думаю, что за такие поступки людей надо наказывать, ведь они не только портят памятники, но и насмехаются таким образом над памятью народа», – считает советник председателя района.

Барельеф Степану Бандере в городе Сокаль

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.10.12

Собчак жалеет, что Россия не идет путём Украины. / В Киеве школьные каникулы перенесли на четыре дня из-за выборов. / В Каменец-Подольском студентам рекомендуют голосовать за кандидатов от Партии регионов (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках