российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Донбассе девушка погибла под колесами электрички из-за родителей, не пустивших ее в Киев

В Луганске 14-летняя девочка погибла под колесами электрички. Она бросилась под электропоезд сообщением «Луганск – Родаково» из-за того, что ее не пустили в столицу на экскурсию. Об этом сообщает УМВД на Донецкой железнодорожной дороге.

«В 22.15 машинист поезда увидел девушку, которая стояла на пешеходном переходе, а с приближением поезда закрыла лицо руками и бросилась под колеса. Это же подтвердили и свидетели», – цитирует polemika.com.ua начальника ОСО УМВД на железной дороге Ольга Черногор.

Во время следствия стало известно, что перед происшествием 14-летняя девочка поссорилась с родителями из-за того, что те не пустили ее на экскурсию в Киев с одногруппниками по лицею. После ссоры она забрала все дубликаты ключей от дома, закрыла родителей и ушла.

«У следствия нет сомнений – это было самоубийство. Это подтвердили и машинист, и свидетели, то есть вины машиниста в том, что произошло нет», – отметила Черногор.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.10.12

Фирташ всерьез взялся за рынок СМИ Украины. / Митрополит Владимир напомнил священникам об ответственности за политическую агитацию в храмах. / Милиция поймала воров, обокравших избирательный участок в Полтавской области. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках