российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве возле памятника Ленину произошла потасовка (Добавлено ФОТО, ВИДЕО)

Возле памятника Ленину на Бессарабской площади в центре Киева произошла потасовка между активистами КПУ Петра Симоненко и представителями альтернативного левого движения.

Коммунисты на Бессарабке проводили акцию в пику украинским националистам, которые сегодня выходят на марш по случаю очередной годовщины УПА.

На коммунистическом митинге появилось двое молодых людей с белым флагом со звездой, серпом и молотом – представители альтернативного КПУ «Всеукраинского ленинского комсомола».

Члены КПУ сначала требовали от альтернативных «леваков» покинуть митинг, но те, ссылаясь на то, что также являются сторонниками идей Ленина, уходить отказывались.

Тогда несколько крепких парней из КПУ попытались вытолкать «альтернативщиков» из толпы.

Потасовку моментально прекратила милиция.

Сейчас в толпе коммунистов рассредоточены бойцы «Беркута».

Белое полотнище вызвало раздражение у представителей КПУ: в нарисованном на нем серпе и молоте симоненковцы увидели подобие свастики

Киев, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 14.10.12

В Киеве произошла первая потасовка: тягнибоковцы похитили у казаков флаг РФ (Добавлено ВИДЕО, ФОТО). / В центр Киева стянуты милицейские подразделения из-за марша в честь УПА. / Украинский министр скрыл налоги при продаже бизнеса иностранцам. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках