российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У гражданина Румынии изъяли 7,3 кг золота на украинской границе

Украинские пограничники в пункте пропуска «Тиса» (Закарпатская область) задержали гражданина Румынии, который на автомобиле «БМВ» намеревался вывезти из Украины в Венгрию 7,3 кг изделий из золота. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Во время углубленного осмотра транспортного средства пограничники совместно с работниками таможни обнаружили 349 колец (весом 6970 граммов) и 11 браслетов (весом 330 граммов) из металла желтого цвета. Ювелирные изделия, которые, скорее всего, могут быть золотыми, находились в переднем левом крыле, подушке безопасности и панели управления автомобиля.

Стоимость указанных изделий и изъятого автомобиля устанавливаются.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 15.10.12

Восемь стран ЕС просят Брюссель ввести облегченный визовый режим для Молдовы. / Суд запретил Яценюку проводить в Харькове встречу с избирателями. / «Батькивщина» сняла 27 кандидатов в народные депутаты в пользу «УДАРа» (СПИСОК). Оппозиционеры поссорились из-за возможного снятия кандидатур в Киеве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках