российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для Виктора Януковича в Луганске срочно высаживали цветы (ФОТО)

Областной центр Луганск экстренно наводил марафет перед приездом президента Украины Виктора Януковича. На минувших выходных власти устроили субботник для местных школьников, студентов и сотрудников коммунальных служб.

Генеральная уборка проводилась на центральных города, по которым, скорее всего, проследует кортеж гаранта. В частности, возле 7-й горбольницы работники «Зеленстроя» высаживали цветы.

Впрочем, на вопрос журналиста, почему цветы высаживаются не в сезон, коммунальщики предпочли отмолчаться, отметив лишь, «чтобы красиво было».

«Наверняка тот простой факт, что во вторник должен приехать наш разлюбезный гарант Виктор Федорович Янукович, никак не взаимосвязан с высадкой цветов! Тем более что уже как-то опасно ожидать приезд президента! Вдруг в третий раз Азаров заявится?», – пишет jyrnalist.ru.

Работники луганского «Зеленстроя» высаживают цветы перед приездом Януковича

Работники луганского «Зеленстроя» высаживают цветы перед приездом Януковича

Работники луганского «Зеленстроя» высаживают цветы перед приездом Януковича

Луганск встречает Януковича свежими цветами

Луганск встречает Януковича свежими цветами

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.10.12

Израильский политолог: Россия будет вынуждена уйти с Кавказа. / Олигарх Коломойский построил крупнейший еврейский центр в мире (ФОТО). / Янукович создал огромную пробку в Киеве перед вылетом в Луганск. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках