российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Янукович в Луганске видел руками и трогал глазами (ВИДЕО, ФОТО)

Президент Виктор Янукович продолжает радовать население Украины своими ляпами. Очередной словесный конфуз произошел с главой государства в Луганске, куда он съездил с рабочим визитом во вторник.

«Мы регулярно принимаем отчеты губернаторов в Киеве, но когда увидишь своими руками, как говорят, глазами потрогаешь, по старой украинской традиции. Это совсем другое», – отметил президент во время встречи с активом Луганской области.

Напомним, 13 октября Янукович побывал в Херсоне. Там президент назвал «круассаны» – «кУрассанами».

«А вы знаете, что в мире есть такая статистика, что треть хлеба продается ночью? И вот в этом магазинчике есть кофе, есть полуфабрикаты, и там продавец обслуживает человека, который приходит. Булочка, курассаны с маком, повидлом», – рассказал президент, добавив, что в таких магазинах можно купить и спиртного, особенно если ты с другом или подругой.

А чуть позже Янукович допустил очередной ляп: «В 2004 году мы построили два атомных энергоблока-миллионника Херсонской и Ровенской АЭС».

Как известно, в Херсоне нет АЭС, а президент, скорее всего, имел в виду Хмельницкую АЭС.

Поклонники словесных оборотов Виктора Януковича уже оценили его последние перлы

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.10.12

В Киеве протестовали против нового налога на недвижимость (ФОТО, ВИДЕО). / Верующие пикетировали администрацию президента Украины против биометрических паспортов (ФОТО, ВИДЕО). Они обвиняют нардепа Грицака в коррупции и подготовке «электронного концлагеря». / Олега Блохина выписали из больницы после операции. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках