российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В США пьяный гражданин Украины на ходу пытался выбить аварийный выход в самолете

В США задержан гражданин Украины Анатолий Баранович, который пытался открыть дверь аварийного выхода самолета во время посадки в аэропорту Солт-Лейк-Сити, спасаясь, как ему казалось, от пожара. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на западные СМИ.

Рейс авиакомпании Delta AirLines совершал перелет из Бостона в Солт-Лейк-Сити в понедельник. Баранович проспал большую часть полета, однако, в тот момент, когда самолет начал снижаться, пассажир проснулся и начал громко кричать. Как только самолет коснулся земли, украинец бросился к аварийному выходу и попытался открыть дверь.

Нескольким пассажирам рейса удалось схватить Барановича, повалить на пол и удерживать до прибытия агентов ФБР. До того как его обезвредили, украинец успел вывести из строя дверь аварийного выхода.

Как позже объяснил Баранович ФБР, ему показалось, что крыло самолета охвачено пламенем, и он просто пытался предупредить и спасти других пассажиров. Он также признался, что употреблял алкоголь перед полетом, однако не уточнил в каком количестве.

Судьбу неудавшегося спасателя решит суд Солт-Лейк-Сити. Как отмечают следователи, действия Барановича не будут рассматриваться как террористическая угроза.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 17.10.12

В Киевской области кандидат от партии «УДАР» агитирует за себя с помощью БТРа (ФОТО). / Депутат Госдумы: Крым – в большей степени Россия, чем Московская область. / «Регионалы» не будут корректировать партийный список накануне выборов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках