российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе арестовали серийного маньяка-педофила из Киева Жертвами преступника стали восемь мальчиков

Правоохранители задержали в Одессе сексуального маньяка – педофила, который в Киеве изнасиловал восьмерых мальчиков из неблагополучных семей. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Киеве.

Как установили сотрудники милиции, 34-летний педофил, имеющий семью с детьми и престижную работу в Киеве, представлялся маленьким мальчикам режиссером фильма и обещал детям, что они будут сниматься в кино. Они готовы были выполнять любую прихоть извращенца в благодарность за то, что их пожалели или накормили.

О маньяке стало известно благодаря тому, что один из мальчиков рассказал о нем родителям, а те незамедлительно обратились в милицию. Но извращенец, почувствовав опасность, сбежал из Киева в Одессу, где снимал квартиру и работал по устной договоренности.

Милиция искала преступника более четырех лет. В Одессе он познакомился с девушкой, которая хотела усыновить троих маленьких братьев, но для этого девушке надо было выйти замуж. Педофил тут же предложил свои услуги и во время оформления документов был задержан правоохранителями.

В настоящее время проводится расследование в рамках уголовного дела, возбужденного сразу по нескольким статьям. Педофилу грозит лишение свободы сроком до 10 лет.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 19.10.12

Одесских коммунальщиков массово увольняют после «плохой встречи» Януковича. Те, кого еше не уволили, пишут письма уважаемому Виктору Федоровичу. / В Киеве учредили очередной «Русский клуб» (ФОТО). / Кандидат-регионал Лукьянов накануне выборов стал Джеймсом Бондом (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках