российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тернополе изъято 30 кг кокаина стоимостью 6 миллионов долларов

В городе Тернополь у преступников изъято 30 кг кокаина. Ориентировочная стоимость такого количества наркотика на «черном рынке» составляет около 6 миллионов долларов. Как сообщает пресс-служба Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины, наркотики были изъяты во время спецоперации по ликвидации канала поставок кокаина из стран Южной Америки в страны Евросоюза и Украину.

Этот канал был организован участниками транснациональной преступной группировки, в состав которой входили граждане Украины, Польши и Эквадора. Спецоперация одновременно проводилась на территории этих трех стран.

В результате были задержаны шесть участников группировки, из которых четыре граждан Эквадора, один украинец и один поляк.

Возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч.3 ст.307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенное организованной группой в особо крупных размерах).

Правоохранители устанавливают всех причастных к наркотраффику.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 19.10.12

В Одессе арестовали серийного маньяка-педофила из Киева. Жертвами преступника стали восемь мальчиков. / Одесских коммунальщиков массово увольняют после «плохой встречи» Януковича. Те, кого еше не уволили, пишут письма уважаемому Виктору Федоровичу. / В Киеве учредили очередной «Русский клуб» (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках