российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский ТРЦ «Караван» через месяц после убийства трех охранников готовится праздновать день рождения Наиболее ярко оформили уголок у комнаты охраны, где произошло резонансное преступление

Ровно через месяц после «караванского» расстрела в гипермаркете готовятся праздновать девятый день рождения. Билборды с приглашениями на празднование развешаны по всему городу. Как сообщает ТСН, покупателям предлагают конкурсы, призы и праздничный концерт.

Как известно, 26-го сентября трех охранников торгового центра в упор расстрелял посетитель. Милиция считает убийцей киевлянина Ярослава Мазурка, и уже месяц ищет его по всей Украине, но поймать не может.

В настоящее время о трагедии напоминают разве что милицейские машины, их перед входом корреспонденты заметили, по крайней мере, три штуки. А в самом магазине уже приготовились к празднику – кассы украсили воздушными шарами.

Наиболее ярко оформили уголок у комнаты охраны, где собственно месяц назад и произошел расстрел. Администрация «Каравана» подготовку к празднованию комментировать отказывается.

Журналистов с видеокамерой просто выставили из магазина. Охрана гипермаркета оказалась немногословной: «У вас нет разрешения. У вас отказ. Выйдите отсюда!".

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.10.12

В Одессе предприниматели отправили Партию регионов в мусор (ВИДЕО, ФОТО). / Украинская газета: ФСБ вытерла ноги о Киев. / Миссия МВФ возобновила работу на Украине. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках