российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве милиционеры задержали человека, похожего на «Караванского стрелка» (ВИДЕО)

Жители Киева в субботу стали свидетелями силового задержания на станции метро «Контрактовая площадь» высокого молодого человека, напоминающего Ярослава Мазурка, объявленного в розыск по обвинению в расстреле охранников супермаркета «Караван».

Задержание провел старший лейтенант милиции с товарища в штатском.

Непосредственно посредине платформы милиционер силой бросил человека лицом к колонне, завернул ему руки за спину и «пробил», то есть провёл беглый обыск по всему телу. Движения милиционера были быстры и уверенны, стремительны и профессиональны.

Корреспондент «НР» какое-то время замешкал, чтобы достать фотокамеру, поэтому всё самое интересное осталось за кадром. Но когда милиционер проводил задержанного мимо, он чуть не бросился на фотоаппарат в руках прохожего.

Задержанный был действительно на взгляд очень похож на того человека, фотографии которого уже целый месяц расклеены во всех общественных местах.

Уже неделю в метро ведётся усиленное патрулирование военнослужащими внутренних войск МВД Украины, за месяц у киевских милиционеров отменили все отпуска и отгулы, а официальных сообщений о поимке преступника всё ещё нет.

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 28.10.12

Предпринята новая попытка рейдерского захвата домика киевской учительницы (ФОТО, ВИДЕО). / В Киеве на Майдан за день до выборов вывели бронетехнику (ФОТО, ВИДЕО). / Украинские левые пикетировали СБУ в Киеве в поддержку Развозжаева (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках