российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активисты «Партии Регионов» пикетируют секретариат президента

Около 30 активистов «Партии Регионов» пикетируют здание секретариата президента в Киеве на улице Банковой.

Собравшиеся скандируют «Президента на встречу», а также «Ющенко, выходи!». Проход к зданию перекрыт оградой, из-за которой за происходящим наблюдают милиционеры.

Участники акции заявляют, что хотят встретиться с президентом Виктором Ющенко для того, чтобы передать ему 8 урн, в которых находится символика времен «оранжевой революции» – значки, шарфы, воздушные шарики, флаги и т.д. Все эти вещи были собраны у киевлян, разочаровавшихся в новой украинской власти.

Пикетчики также намерены передать обращение к президенту, в тексте которого говорится о том, что Ющенко не выполнил свои предвыборные обещания.

Собравшиеся заявляют, что не уйдут, пока не встретятся с президентом или представителями секретариата.

Киев, Александра Кучер

Киев. Другие новости 03.10.05

Националисты просят Ющенко создать Комитет по внедрению украинского языка. / Найден экстрасенс, который может вылечить Ющенко. / Иностранцы помогут улучшить экологию на Украине. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках