российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ночь выборов застройщики в Киеве вырубили 10 гектаров Быковнянского леса

В ночь выборов, в 2:00 ночи 29 октября, застройщики вырубили 10 гектаров Быковнянского леса, между Броварским проспектом и улицей Путивльской. Об этом сообщает главный координатор гражданской кампании «Форум спасения Киева» Виталий Черняховский.

«Застройщики варварски вырезали 100-летние сосны на 10 гектарах, установили строительный забор. При этом предъявить разрешительные документы застройщики отказались», – сказал Виталий Черняховский.

«Понятно, что уничтожение зеленых зон, ухудшающее жизнь киевлян, будет продолжаться до тех пор, пока крысы дерибанные не будут изгнаны из Киевсовета, а Верховная Рада не примет закон о моратории на уплотнительную застройку в столице», – подчеркнул Виталий Черняховский.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.10.12

ЦИК: «Свобода» набирает более 10%, «УДАР» уверенно обходит коммунистов. / Бютовец Чорноволенко уверенно победил на 220-м округе в Киеве. / Житомирский губернатор-регионал Рыжук с треском пролетел мимо Верховной Рады. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках