российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Запорожьем сошел с рельс поезд «Киев – Севастополь»

Сегодня ночью в нескольких сотнях метров от вокзала Запорожья сошли с рельс четыре вагона пассажирского поезда №27 сообщением «Киев – Севастополь». Один из вагонов перевернулся. Как сообщили проводники корреспонденту «Нового Региона», причина аварии – старые пути. В свою очередь в МЧС говорят об ошибке диспетчера во время переключения железнодорожной стрелки.

К счастью, инцидент произошел на малой скорости, поэтому жертв и раненных нет. Поезд теперь задерживается на несколько часов.

Четыре вагона отцепили. Сейчас формируют состав, куда переведут пассажиров из неисправных вагонов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 01.11.12

1 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. / Баррель нефти подорожал до $86,24. / Украина подписала первый контракт на поставки газа из Европы. Соглашение «Нафтогаза» и немецкой RWE ST вступило в силу 1 ноября. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках