российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Павел Лазаренко тайно вышел из американской тюрьмы

Экс-премьер Украины Павел Лазаренко вышел на волю из американской тюрьмы Terminal Island. Как сообщает «Украинская правда» из Лос-Анджелеса, в тюрьме официально сообщили, что Лазаренко выпустили в 4:00 утра, тогда как по предварительным данным его выход должен быть в 8:00.

Под тюрьмой также находятся журналисты телеканалов «Интер», 1+1 и Reuters, которые приехали специально, чтобы зафиксировать освобождение экс-премьера.

Последние сутки его адвокат с прессой не общался, и не отвечает на звонки.

Как известно, Лазаренко был арестован в феврале 1999 года прямо в аэропорту по прибытии в Америку, где экс-премьер попросил о политическом убежище. С тех пор, кроме восьми лет в тюрьме, Лазаренко провел более пяти лет под домашним арестом.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.11.12

Известный киевский еврей похвалил Бандеру в эфире ТВ. / В Киеве состоится крестный ход за единство русского народа. / Милиция у администрации Януковича грубо пресекла акцию матери студента, которого судят за снос камня ОУН-УПА (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках