российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Педофильное» дело аккордеониста Завадского отправилось из прокуратуры в суд

Прокуратура Киева утвердила обвинительное заключение и передала в суд уголовное дело в отношении заслуженного артиста Украины аккордеониста Игоря Завадского и других граждан, которые обвиняются в растлении несовершеннолетних и их изнасиловании. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

«Досудебным следствием установлено, что И.Завадский и его знакомые на протяжении длительного времени совершали распутные действия в отношении детей, а также другие преступления против их половой свободы и неприкосновенности», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщалось, Апелляционный суд города Киева 20 сентября продлил срок содержания под стражей Завадскому до 23 ноября. За совершение инкриминируемых преступлений Уголовным кодексом Украины предусмотрено максимальное наказание до 12 лет лишения свободы.

Напомним, Игоря Завадского задержали 23 марта.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.11.12

Госстат в октябре не заметил инфляции на Украине. / Андрей Шевченко вручит «Золотой мяч» лучшему футболисту 2012 года. / Партия регионов: Ответом на стрелялку «Володя и Юля» будет игра, где Блохин забивает Путину между ног!. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках