российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жена «Караванского» киллера Мазурка опознала тело своего мужа в морге

Людмила Мазурок узнала своего мужа Ярослава в мужчине, которого вчера утром нашли застреленным в лесопосадке возле Сырецкого парка в Киеве. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на дядю Ярослава Мазурка – Владимира Торбу.

Он рассказал, что ему страшную новость только что сообщила сама Людмила по телефону. По его словам, она хочет, чтобы мужа похоронили в Киеве. Однако когда можно будет его похоронить, пока неизвестно. Поскольку необходимо, чтобы завершились все следственные действия.

Матери Ярослава Галине Мазурок о результатах опознания пока не сообщали, поскольку не знают, какой может быть реакция. К тому же есть опасения, что она будет настаивать на том, чтобы сын был похоронен в родном городе – Каменке-Бугской во Львовской области.

Как сообщал ранее «Новый Регион», тело мужчины с паспортом Ярослава Мазурка было найдено 7 ноября в Киеве. Он скончался от огнестрельного ранения, предварительная версия гибели – самоубийство.

Напомним, 26 сентября в киевском ТРЦ «Караван» покупатель, которого подозревали в краже товаров, в комнате для охраны застрелил троих охранников, четвертого – тяжело ранил. Убийца скрылся.

Несколькими днями позже, министр внутренних дел сообщил, что убийцей предположительно является Мазурок Ярослав Теодозиевич, 1974 года рождения, уроженец одного из сел Львовской области, долгое время проживал в Киеве.

Позже появилась информация, что Мазурок скрывается на Украине. Однако на днях в МВД сообщили, что оперативно-розыскные мероприятия продолжаются, но вся информация является закрытой и распространению не подлежит.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 08.11.12

Посольство России объявило бойкот «Свободе» (ВИДЕО). В РФ предупреждают, что Янукович может проиграть Тягнибоку. / Владимир Кличко назвал имя своего нового главного тренера. / В Мариуполе грабители напали на ювелирный магазин и убили двух человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках