российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госдума с пессимизмом смотрит на пересмотр газового договора из-за итогов выборов на Украине

В России сомневаются, что Виктор Янукович и его Партия регионов смогут сохранить контроль над парламентом, учитывая состав новой Верховной Рады.

«Нет полной уверенности, что союз ПР с теми же коммунистами будет достаточно прочным и получит большинство... За счет депутатов по мажоритарным округам сама «Свобода» может стать в скором времени более многочисленной, чем коммунисты в ВРУ», – цитирует глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонида Луцкого издание «Биржевой лидер».

Слуцкий добавил, что с определенным пессимизмом «смотрит на возможные будущие перспективы серьезных российско-украинских договоренностей по газовым вопросам, по пограничным вопросам или же по Таможенному союзу».

«Борьба будет напряженной. Здесь даже не приходиться надеяться, что будут легко приняты важные решения в российско-украинских отношений», – заявил глава думского комитета.

Москва – Киев, Михаил Рябов

Москва – Киев. Другие новости 09.11.12

Кремль «захватывает» Украину через госбанки. / 9 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подорожала до 85,09 доллара за баррель. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки