российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мороз считает, что Гонгадзе вернет доверие к власти

Завершение дела Георгия Гонгадзе вернет доверие к власти. Об этом заявил лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз.

«Только таким способом можно добиться доверия людей к власти», – сказал Мороз в своем выступлении на «круглом столе» в Киеве, посвященном пленкам майора Мельниченко.

Лидер социалистов подчеркнул, что судебное разбирательство по делу Гонгадзе должно быть завершено до начала парламентских выборов.

При этом Мороз выразил уверенность, что во время суда станут известны не только исполнители, но и заказчики убийства украинского журналиста.

Напомним, что ранее представитель интересов матери Гонгадзе Сергей Головатый заявил, что Генеральная прокуратура спешит передать в суд дело, в котором пытается представить исполнителей убийства как его заказчиков и организаторов.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 04.10.05

Украинцы разочаровались в евроинтеграции. / В Киеве пройдет крестный ход против ОУН-УПА. / 4 октября в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках