российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области два бомжа убили собутыльника, а труп – сожгли

Вчера в Киево-Святошинском районе Киевской области вблизи одного из поселков на свалке было найдено обгоревшее тело 32-летнего мужчины. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали мужчин 27 и 40 лет, оба без определенного места жительства и работы, ранее судимые.

Предварительно установлено, что они днем ​​4 ноября на упомянутой свалке во время ссоры после общего употребления спиртных напитков деревянными палками убили потерпевшего. После этого, с целью сокрытия преступления, тело подожгли.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.11.12

Гражданка Украины пыталась провезти в Россию «мобилки» и планшеты на 440 тысяч гривен. / СМИ: Ляшко в Верховной Раде отрабатывает интересы Фирташа. Инфографика. / Украина сэкономит миллиарды на закупках немецкого газа, «Газпром» готовится идти в суд. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках