российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция задержала грабителей, убивших двух человек в ювелирном магазине в Мариуполе

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых, которые застрелили двух человек во время разбойного нападения на ювелирный магазин в Мариуполе. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД в Донецкой области, двух основных фигурантов задержали по месту проживания на территории Сумской области.

При проведении обысков у задержанных милиционеры изъяли украденные ювелирные изделия, а у одного из них – оружие. Задержанные ранее привлекались к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений. Установлено, что они специально прибыли в Мариуполь, чтобы ограбить ювелирный салон.

Кроме того, правоохранители задержали еще двух жителей Мариуполя, которые также причастны к совершению этого разбойного нападения.

Напомним, в Мариуполе утром 8 ноября произошло ограбление ювелирного магазина, во время которого были убиты охранник и продавщица. Из магазина были похищены ювелирные изделия на неустановленную сумму.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.11.12

В киевском Дворце спорта погиб известный журналист. / Принятый на Украине закон о референдуме – фикция, власти заблокируют неугодные инициативы, – СМИ. / Лучший гимнаст Украины будет выступать за сборную России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках