российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Разочаровавший украинцев Ющенко очаровал королеву Великобритании

Президент Украины Виктор Ющенко 17 октября в Лондоне получит из рук королевы Великобритании Елизаветы ІІ почетную премию Королевского института международных отношений за вклад в развитие международных отношений за прошлый год. Об этом сообщил руководитель пресс-службы украинского МИДа Василий Филипчук.

Члены британского института считают, что Ющенко выявил «мужество и искусство во внедрении мирных политических изменений на Украине».

В МИДе также сообщили, что глава Украинского государства встретится с премьер-министром Великобритании Тони Блэром, политиками, бизнесменами и представителями украинской диаспоры.

Киев, Надежда Павлова

Киев. Другие новости 04.10.05

Коммунисты собирают подписи против переименования улиц в Киеве. / Мороз считает, что Гонгадзе вернет доверие к власти. / Украинцы разочаровались в евроинтеграции. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках