российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киев доставлена Почаевская икона Божией Матери (ФОТО, ВИДЕО)

В Киев в православный храм УПЦ МП возле фундамента Десятинной церкви из Тернопольской области доставлена чудотворная Почаевская икона Божией Матери.

Ежедневно несколько раз совершаются молебны с чтением акафиста. Службу правит настоятель храма отец Гедеон.

К храму с самого утра идут киевляне и многие гости Киева.

«Икона уже посещала эту обитель в январе и феврале месяце. Но, поскольку были сильные холода, киевляне просили ещё раз приложиться к чудотворному образу иконы Божией Матери. Поэтому мы просили Почаевскую Лавру, чтобы они предоставили такую возможность. Икона находится сейчас в храме, и мы видим, как тысячи и тысячи людей, не смотря на то, что рабочее время, находят время, чтобы помолится перед чудотворным образом. Мы действительно являемся свидетелями множества чудес. Вот вчера принесли на носилках человека, он приложился к иконе и встал, и пошёл. Этому были свидетелями множество людей, это чудо официально было зарегистрировано», – рассказал корреспонденту «Нового Региона» протодиакон Антоний.

В Киев доставлена Почаевская икона Божией Матери

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 12.11.12

В Киеве прошла акция в поддержку активиста УНА-УНСО, арестованного за драку с милицией (ФОТО, ВИДЕО). / Чего и следовало ожидать: Украинская оппозиция не решилась устроить новые выборы. / СБУ нашла у киевского юриста почти 2 кг кокаина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках