российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Андрей Шкиль: британская королева должна наградить еще и Тимошенко

Награду из рук королевы Великобритании Елизаветы II должна получить также и Юлия Тимошенко. Об этом «Новому Региону» заявил член парламентской фракции БЮТ депутат Андрей Шкиль.

«Ющенко получает эту награду только потому, что он высшее должностное лицо», – пояснил Шкиль.

После этого депутат напомнил, кто именно играл главную роль во время «оранжевой революции»:

«Телом Майдана был народ, а его душой стала Юлия Тимошенко. Однако сейчас она не является высшим должностным лицом. Пока что не является», – добавил Шкиль.

Как сообщал «Новый Регион», президент Ющенко 17 октября получит из рук Елизаветы ІІ почетную премию Королевского института международных отношений. Члены британского института считают, что Ющенко проявил «мужество и искусство во внедрении мирных политических изменений на Украине».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 04.10.05

Украинские парламентарии едут в Лондон к Березовскому. / Владимир Яворивский: Кучма разрешил России размещать в Крыму ядерное оружие. / НАТО осмотрит плацдарм на Юго-Востоке Украины. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках