российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украину заполонили импортные товары, – бывший руководитель Кабмина

Украинские товары проигрывают импортным в борьбе за потребителя с разгромным счетом.

Об этом в эфире «5 канала» в программе «РесПублика» сказал Анатолий Кинах, бывший премьер-министр страны, заместитель руководителя фракции Партии регионов в парламенте и руководитель Украинского союза промышленников и предпринимателей.

«Половину нашей экономики формируют экспортеры. Мы утратили многие отрасли производства. Наши аналитические институты дают такие цифры на этот год. На внутреннем рынке Украины осталось где-то порядка 59% продукции, которая производится на территории Украины. 41% – это уже импорт. По товарам потребления от 70% до 90% – импортные», – сказал Кинах.

По сути, украинцы финансируют экономики других стран, помогают там создавать новые рабочие места.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 19.11.12

На Украине «Приват банк» и «Альфа банк» оконфузились с рекламой из-за девушки-модели (ФОТО). / Эксперты: Бойко пытается скрыть свой провал на газовых переговорах с Россией. Аналитики и депутаты не верят в успех судебного спора с РФ. / Запад не волнует возможное возвращение Украины в орбиту России, – экс-посол США. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках