российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: Переговоры Азарова в Москве сорвала группа Фирташа

Вице-премьер Валерий Хорошковский неспроста сделал публичный выпад в адрес Таможенного союза накануне поездки своего шефа Николая Азарова на переговоры в Москву – таким образом, группа Дмитрия Фирташа специально ослабила позиции главы Кабмина, увеличив шансы Азарова на отставку.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Леонид Грач.

«Вне всякого сомнения, переговоры Азарова и Медведева доказали, что Азаров потерпел полное фиаско, он ничего уже не решает. Переговоры полностью провалены, потому что группа Фирташа-Хорошсковского показала давно антироссийский курс», – сказал собеседник агентства.

«Группа Фираша, наиболее близкая к Януковичу, демонстрирует совсем противоположный России курс. Хорошковский не просто так это заявил. Поэтому не были подготовлены никакие документы, никакие предварительные договоренности. Поэтому позиция Азарова выглядела смешной», – пояснил Грач.

Ссылки по теме:

Азаров в Москве оправдывался перед Медведевым за слова Хорошковского о Таможенном союзе>>>

Азаров закашлялся от шутки Фирташа >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 22.11.12

Политолог: Следует готовиться к новой газовой войне России и Украины. / После минобороны следующий коррупционный скандал может случиться в МИДе. «Защита» российских «соотечественников», как прикрытие коррупции. / Эксперт: Азаров в Москве выглядел как невеста, имеющая двух женихов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках