российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Распиаренный «Хюндай» вез пассажиров из Донецка в Киев без отопления В салоне градусник показывал +4 градуса

Скоростной суперпоезд «Хюндай» в очередной раз оказался в центре громкого скандала. Сегодня утром в поезде сообщением «Донецк – Киев» отключилось отопление. Об этом сообщает novosti.dn.ua со ссылкой на пассажиров.

«Хюндай» выехал из Донецка в 6:30 утра и примерно через час пассажирам объявили, что по техническим причинам отопление отключилось. В результате температура в салоне поезда снизилась до +4 градуса.

В Украинской железнодорожной скоростной компании, на балансе которой находится поезд, происшествие пока не комментируют.

Напомним, поезд «Хюндай», который направлялся из Киева в Харьков 31 октября, два часа простоял посреди поля.

«Наш «Хюндай» сломался и простоял два часа в чистом поле. Систему отопления отключили, горячего чая не было», – написала в Facebook* одна из пассажирок.

Из окон вагона пассажиры «Хюндай» рассмотрели, что один из проводов электрической сети, которая проходит над железнодорожными путями, провис или оборвался и практически лежит на крыше состава.

Примерно через час к поезду подъехал тягач с ремонтной бригадой, которая занялась устранением поломки. «Хюндай» починили и примерно еще через час он снова тронулся в сторону Харькова.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.11.12

В Киеве транспортный коллапс – красная линия метро остановилась минимум на полчаса. / Исследование: Более 90% молодых украинцев хотят покинуть страну. / Эксперты: Кошмар Януковича – это объединение афганцев, чернобыльцев и футбольных фанатов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках