российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активистки FEMEN в немецком Кельне призвали к всемирному штурму борделей (ФОТО)

Активистки скандального женского движения FEMEN провели у здания публичного дома в немецком Кельне акцию против легализации проституции в Германии с призывом начать всемирный штурм борделей. Мероприятие состоялось по случаю интернационального дня «Нет насилию над женщиной».

Как сообщает официальный сайт FEMEN, девушки пикетировали «самый большой бордель в Германии» в Кельне. При этом они объявили немецкое правительство главным сутенером страны и призвали к изменению закона о проституции.

«За последние годы после принятия закона о проституции торговля человеком приняла огромный размах. Немецкий закон о проституции не защищает от торговли людьми, а поощряет ее! Секс-индустрия использует экономическое положение женщин и отсутствие перспектив и предлагает их по низким ценам по всей Европе», – говорится в сообщении движения.

При этом в FEMEN сетуют, что Германия, «когда-то славившаяся как страна писателей и мыслителей, превратилась в страну сутенеров и клиентов».

«Мы протестуем против недостойного обращения с женщиной, романтизации проституции и требуем изменений в законе о проституции», – подчеркивают активистки.

Напомним, в Германии в 2002 году был введен закон о легализации проституции.

Как сообщал ранее «Новый регион», на прошлой неделе активистки FEMEN провели топлес-протест в Рио-де-Жанейро под лозунгом «Бразилия – не бордель!». Девушки выступили против «колоссального размаха секс-индустрии в этом туристическом центре».

Акция FEMEN в немецком Кельне

Акция FEMEN в немецком Кельне

Акция FEMEN в немецком Кельне

Акция FEMEN в немецком Кельне

Акция FEMEN в немецком Кельне

Акция FEMEN в немецком Кельне

Акция FEMEN в немецком Кельне

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.11.12

В Киеве на строительстве самого большого небоскреба в Украине произошел крупный пожар (ВИДЕО). / 27 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подешевела до $87,74 за баррель. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках