российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саакашвили в Киеве: Наша и ваша идентификация – это Европа

Грузия не свернет с курса интеграции на Запад, аналогичным должен быть и путь Украины, заявил на конференции в Киеве грузинский президент Михаил Саакашвили.

«Наша и ваша идентификация – это Европа. В Европе есть проблема, но наши люди считают себя европейцами. В Грузии сегодня непростая ситуация. Есть криминальные дела против тех, кто не решился на реформы, но это не означает, что пошел поворот назад. Я не имею права вмешиваться в следственные процессы… Но я уверен, что назад у нас поворота не будет. Ни у вас, ни у нас», – сказал глава грузинского государства.

«Мы должны принадлежать к европейской семье. Европа не будет полноценной, пока Украина не станет ее частью. Нам нужно набраться терпения, нужно, чтобы сменились поколения. Если Украина станет частью Европы, это будет выгодно для всей Европы. Как бы там ни было, Украина свое дело сделает», – уверен Саакашвили.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.11.12

Хозяева «Глобуса» на Майдане бегут из Украины. Из-за Януковича?. Свои украинские активы продают также Прохоров и совладельцы ИСД. / Партия Тягнибока открестилась от Гитлера (ВИДЕО). К провокации причастны Кернес и Добкин, уверяют «свободовцы». / В Москве безработный украинец за ночь обокрал семь квартир. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки