российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: Украинских милиционеров насильно заставляют подписываться на газету МВД (ФОТО)

Народный депутат от фракции «НУ-НС» Геннадий Москаль заявил, что руководство МВД заставляет рядовых сотрудников едва ли не силой подписываться на «профессиональную» газету «Именем закона».

«Вместо того, чтобы как-то мотивировать сотрудников, руководство МВД обратилось к их прямому рэкета. Едва ли не каждого милиционера заставляют подписывать от одного до трех экземпляров никому не нужной милицейской агитки «Именем закона», – об этом написал Москаль на своей странице в «Фейсбук»*.

По его словам, есть милиционеры, которые получают от 1800 до 2600 гривен и они должны еще кормить штат милицейских журналистов.

«Ну, в какой стране кто-то видел подобный маразм? Теперь что, вместо того, чтобы бороться с преступностью, руководители МВД на местах должны отчитываться о состоянии подписки на эту мудоту?», – задает риторический вопрос Москаль.

Письмо, в котором главный редактор «Именем закона» поясняет необходимость своей газеты

Разнарядка по регионам на подписку газеты

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.11.12

В Белоруссии задержали на 10 суток трех украинцев за распитие алкоголя. / Двое граждан Украины пытались контрабандой перевезти в Россию 700 кг мяса. / Подчиненный Зурабова предложил восстановить монархию (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках