российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С памятника в центре Лондона сняли голого полубезумного украинца (ФОТО)

В центре Лондона с памятника принцу Георгу полицейские сняли обнаженного мужчину, который при проверке оказался гражданином Украины румынского происхождения по имени Дан Мотреску.

Как сообщает The Daily Mail, «нудист» попал за решетку за появление в общественном месте в голом виде, а также за то, что сломал памятнику меч. Отметим, что при этом украинец также сломал себе два зуба, когда пытался отгрызть бронзовую голову принца.

На первом слушании в Лондонском суде Мотреску заявил судье, что ничего не помнит. Врач, который осмотривал Монтреску и присутствовал в судебном зале, объяснил, что «человек немного не в своем уме».

Тем временем Мотреску сидел молча, а затем вдруг закричал: «Я хочу, чтобы меня депортировали на Украину. И пусть тамошние суды меня судят».

В результате слушания суд постановил, что Монтреску должен пройти повторное психиатрическое обследование. После чего украинец снова появится в суде 29 ноября.

В свою очередь МИД Украины подтвердил, что Монтреску имеет украинский паспорт. Однако пресс-секретарь МИДа Александр Дикусаров заявил, что задержанный отказался от предоставления консульской помощи и в украинское диппредставительство не обращался

Кроме того, по информации Дикусарова, украинец обвиняется в нелегальном пребывании на территории Великобритании с декабря 2007 года.

Дан Мотреску взобрался на памятник принцу Георгу

Дан Мотреску взобрался на памятник принцу Георгу

Дан Мотреску взобрался на памятник принцу Георгу

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.11.12

Партия регионов признала: Переговоры в Москве «были очень тяжелыми». / МИД России: Украина заблокировала 14 тысяч тонн топлива для Черноморского флота. / Депутат: Украинских милиционеров насильно заставляют подписываться на газету МВД (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках