российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд дал максимальный срок убийцам Оксаны Макар

Сегодня в здании суда Центрального района города Николаева, коллегия судей по делу Оксаны Макар огласила свое решение относительно меры наказания для обвиняемых в убийстве и изнасиловании девушки: Евгения Краснощека, Максима Присяжнюка и Артема Погосяна.

Изучив имеющуюся доказательственную базу и заслушав мнения всех участников процесса, суд приговорил Краснощека к пожизненному заключению, Присяжнюка – к 15 годам лишения свободы, Погосяна – к 14 годам лишения свободы. Как сообщает novosti-n.mk.ua, именно такого наказания требовало обвинение.

Когда огласили решение суда и люди начали выходить из зала, один из журналистов спросил у подсудимых: «Вы считаете, что суд вынес правильное решение?». Краснощек на это ответил: «Нет».

Напомним, Оксану Макар нашли 10 марта в Николаеве недалеко от стройплощадки в тяжелом состоянии: ее тело было наполовину обугленным. Девушку изнасиловали и пытались сжечь заживо трое молодых людей.

Оксана Макар умерла 29 марта в Донецком ожоговом центре, где она находилась с 16 марта и перенесла несколько тяжелейших операций, в том числе ампутацию руки.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.11.12

Депутат: Украина не пойдет на уступки, Россия будет платить за топливо для Черноморского флота. / Жена депутата-регионала завоевала титул «Миссис Европа-2012» (ФОТО). / С памятника в центре Лондона сняли голого полубезумного украинца (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках