российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области афганец расстрелял сторожа

В одном из сел Фастовского района Киевской области бывший воин-афганец застрелил из охотничьего ружья сторожа местной агрофирмы за то, что тот обидел его племянника. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Парень ловил рыбу на частном озере. Его поймали сторожа и на языке пинков доходчиво объяснили, что рыбу здесь ловить нельзя. Юноша рассказал об этом случае отцу, а затем новость дошла и до дяди-афганца, последний решил отомстить.

Вечером мужчина с охотничьим ружьем подошел к сторожке, где находились охранники, и несколько раз выстрелил в их сторону. Услышав выстрелы, работники агрофирмы начали преследовать стрелка. С криком «Не приближайтесь, а то перестреляю!» афганец забежал в первый попавшийся дом и закрылся внутри. Один из сторожей, которые окружили дом, начал открывать дверь. Только они открылись – раздался выстрел. Вследствие ранения в голову смерть 34-летнего работника агрофирмы наступила мгновенно.

Увидев окровавленного товарища, другие принялись издеваться над обидчиком. Отобрав оружие, мужчины начали избивать афганца. Один из представителей фирмы позвонил руководителю, который и вызвал на место происшествия милицию и скорую.

По факту убийства проводится досудебное расследование по ст.115 Уголовного кодекса Украины. Ружье и другие вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертизу.

Стрелявший в охранника с переломами рук, ног и многочисленными травмами находится под охраной в больнице. Все участники происшествия установлены и опрошены. Следователи оценивают законность действий работников агрофирмы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.11.12

Украинская милиция задержала мошенников, укравших 40 тысяч долларов у американского банка. / Депутат: Скандал вокруг украинского газового терминала подтверждает коррупционность проекта. / Москаль: Каськив должен быть немедленно отправлен в отставку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках